Contactez-nous | Annuaire | Brochures PDF |

La vie étudiante à la Fsédu

Amicales, activités sociales, clubs : toute la vie étudiante à la FSEDU [+]

La lettre de la Faculté

Pour tout savoir sur nos activités et les nouveautés, abonnez-vous en ligne [+]

:: La Faculté
 Corps professoral

Nom E-mails
Abdo Gabriel gabriel.abdo1@usj.edu.lb
Abou Joudé Jinane jinane.aboujaoudé@gmail.com
Akiki Karl karl_akiki@hotmail.com
Akiki Laure laureakiki@hotmail.com
Aoun Linda linda.aoun@usj.edu.lb
Ayache Fahl Joëlle joelle.ayachefahl@usj.edu.lb
Ayadi Soumaya soumayaayadi@gmail.com
Bared Carole baredcarole64@gmail.com
Beucler Irène irenebeucler@gmail.com
Bitar Robert robi_bi@hotmail.com
Chamsine Darine darinechamsine@yahoo.fr
Constantin Sonia sonia.constantin@usj.edu.lb
Cordahi Najat najat.malhame@usj.edu.lb
Daccache Nora ndaccache@usj.edu.lb
Diab Magda magda.diab@diabfreres.com
Diab Taghrid taghriddiab@gmail.com
El-Hage Fadi fadi.el-hage@usj.edu.lb
El-Hage Mirna myrna_elhage@hotmail.com
El-Hajj Rita rita.hajj@usj.edu.lb
El-Khoury Reine reine.elkhoury@hotmail.com
Fahed Nayla naylafahed@gmail.com
Gharib Yvette yvette.gharib@usj.edu.lb
Habchi Antoine antoinehabchi@gmail.com
Halabi Tarek tarekhalabi@mrhstat.com
Hanna Marie-Joe marie-jose_hanna@ndj.edu.lb
Harfouch Zakia zakia.harfouch@usj.edu.lb
Hoyek Samir samir.hoyek@usj.edu.lb
Kaddoum Jobel jobel.kaddoum@gmail.com
Kalakech P. Jean jean.kalakech1@usj.edu.lb
Karam Liliane liliane.karam@usj.edu.lb
Khoury Wadiaa wadiaakhoury@hotmail.com
Kiwan Michella michella.kiwan@gmail.com
Malek Nidale nidale_malek@ndj.edu.lb
Mansour Zeina gzeinamansour@gmail.com
Massoud Carla massoudcarla@hotmail.com
Mazraani Vincent vincent.mazraani@cta-mena.com
Messarra Nasri nasri@messarra.com
Moghaizel-Nasr Nada nada.moghaizel-nasr@usj.edu.lb
Mourad Valérie valeriemourad@yahoo.fr
Naja Michèle michele_naja@ndj.edu.lb
Rached Patricia patricia.rached@usj.edu.lb
Reaidi Rouba roubareaidi@hotmail.com
Richa Nathalie  
Saab Odile odilesaab05@yahoo.fr
Sahly Karine karinesahly@hotmail.com
Skaff Wadih wadih.skaff@usj.edu.lb
Wazen-Gergy Wadad wadad.wazen@usj.edu.lb
Wehaibé Nabil nabil.wehaibe@usj.edu.lb
Youssef Sr. Marlène smarleneyfdlc@gmail.com







Rejoignez-nous sur Facebook
Rejoignez-nous sur Twitter


© 2016-2017 - Faculté des Sciences de l'éducation
Tous droits réservés
fsedu@usj.edu.lb